Можно ли стать офицером в армии с высшим юридическим заочным образованием без военной кафедры или военного института?
Можно ли с высшим юридическим заочным образованием в армии получить офицера, как? Сейчас служу по контракту в ВВ на должности сержанта, сказали это потолок, собрался увольняться по истечению срока контракта, где и как можно получить офицерское звание без военной кафедры и без высшего военного института?
Лучший ответ
Если вы состоите на должности сержанта,то,естественно,что "сержант"-это ваш потолок
Офицерское звание можно получить,только проходя службу на должности офицера
Добрый день! получить офицера можно за заслуги.