Проблемы с оплатой - отправка письма с описью вложений на следующий день после заполнения
Подскажите, как мне себя защитить в данной ситуации, ведь руководством предприятия я была поставлена в такую ситуацию преднамеренно. Специалист отдела кадров запретила, чтобы у меня брали объяснительную под любым предлогом, а отдел кадров расположен в другой части города, поэтому я не могла лично доставить объяснительную лицу, предоставившему мне требование о предоставлении объяснительной.
Здравствуйте! Нет
Здравствуйте, Сергей Сергеевич! Еще один вопрос: Не будут ли возникать в суде по трудовым спорам вопросы о подлоге документов?
Вполне возможно.