Нужен адвокат для бракоразводного процесса с кредитами на муже - информация о стоимости услуг

Нужен адвокат (представитель в суде) для бракоразводного процесса. Общих детей и имущества нет, но на муже висят кредиты, и он хочет сделать так, чтобы при разводе большую сумму платила я. Все остальные подробности напишу на личную почту. Сколько будут стоить услуги?
Лучший ответ

Стоимость у каждого юриста своя и зависит от категории дела, востребованности, опыта и тп. Так что выбирайте адвоката в том городе, где будет суд и решайте. Но иск то подать мужу о разделе, если речь только о кредитах

Здравствуйте! у каждого юриста - разные расценки. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

Спасибо за помощь!