Нужен адвокат для бракоразводного процесса с кредитами на муже - информация о стоимости услуг
Стоимость у каждого юриста своя и зависит от категории дела, востребованности, опыта и тп. Так что выбирайте адвоката в том городе, где будет суд и решайте. Но иск то подать мужу о разделе, если речь только о кредитах
Здравствуйте! у каждого юриста - разные расценки. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
в каждой компании - цены разные. Ищите с опытом таких процессов.
Добрый день.
Я бы не стал смешивать два этих дела. Прежде нужно получить развод, а потом уже делить совместно нажитое имущество и кредиты. Напишите мне, где взяты кредиты и какая сумма?
Здравствуйте. Стоимость ведения дела - порядка 35 тысяч. Заявление уже подано?
Ирина, обращайтесь. Для того, чтобы требовать от Вас оплаты его долгов по кредитам, он должен иметь неопровержимые доказательства тому, что денежные средства им были потрачены на нужды семьи, а это доказать в Суде очень непросто. Удачи!
margarita.rainbow@gmail.com от 20.000 точная сумма после разбора подробностей