Квартира моя, куплена до брака, но он в ней прописан.
Сколько стоит услуга адвоката при разводе. Муж не хочет разводиться. Общих детей нет. Общего имущество тоже. Квартира моя, куплена до брака, но он в ней прописан. Я хочу развестись. Нужно идти в суд. Времени нет катастрофически. Что в таком случае может взять на себя адвокат?
День добрый!
Расценки разнятся. Адвокат может принять на себя те действия, которые будут необходимы по соглашению.
Звоните - если моя помощь нужна - договоримся.
С уважением,
Валерия, сложностей вообще нет, начиная от представления интересов в суде до фактического исполнеия решения суда по исполнительному листу. Цены договорные с уважением ко времени клиента. записаться на консультацию по тел 782-93-30 Елена.