Bрать ли ночные дежурства по месту учебы во время обучения в интернатуре по анестезиологии-реаниматологии на хозрассчетной основе - регламентирующие документы и правила
Какие федеральные документы регламентируют мои должностные обязанности, длительность моего рабочего дня и т.п.
Спасибо.
Евгений, нет такого. Смотрите все, что касается Ваших внутренних документов. По интернатуре только общие документы есть по учебе и все.
Закона такого нет. Кстати, в этом году - это последний набор в интернатуру. Ее не будет. Будет ординатура. Вы успели. Дежурить Вы можете для отработки навыков врача-анестезиолога-реаниматолога в любое время с бригадой врачей в отделении реанимации. Заставить брать именно ночные дежурства, Вас не могут заставить. Это Ваше право. Но, ведь вы днем учитесь. Поэтому хотя-бы одно дежурство в неделю не повредит.
Спасибо.