Что делать, если банк расторгнул договор ипотеки из-за просрочки? Варианты и возможности для погашения задолженности
У меня просрочка по ипотеке пол года банк расторгнул договор в одностороннем порядке требует погасить всю сумму задолженности грозит подать в суд. Что мне делать?! Какие есть варианты?! Погасить всю сумму нет возможности... продавать квартиру в которой живу очень не хочеться... опять по с'емным...
Лучший ответ
Пока не было суда. то банк не мог расторгнуть договор. В любом случае выход только один - искать деньги.
Либо договариваться, либо - будет суд.