Какие платежи банк может потребовать после расторжения договора и выплаты задолженности?
Если банк расторг со мной договор в одностороннем порядке и подал в суд о взыскании суммы задолженности, я эту сумму выплатил, какие ещё платежи банк от меня требует, указывая, что якобы подавали в суд не на всю задолженность. Хотя в письме от банка об этом ничего не сказано.
Лучший ответ
Теоретически - возможный случай. Кредитор - может подавать в суд и о взыскании суммы долга, например, только за определенный период, а не за все время действия договора. Оставшееся - можно рассмотреть и в ином иске.
Спасибо за полезный совет!