Нарушение правил подключения - чем грозит самовольное подключение газа к новому дому на существующем участке?
У меня на участке старый дом газифицирован и регулярно оплачивается газ. Я самовольно от него подключил котел в новом доме (на этом же участке). Кроме штрафа, что может мне предъявить газовая служба. Сказали, что посчитают полугодовое пользование газом.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Только штраф
Я все понял, благодарю!