Т.к. родители хотят, чтобы она досталась мне, а брат с 3-мя детьми остается прописанным и вряд ли выпишится.
Я проживаю в муниц квартире. В квартире прописаны мои роддители-они в разводе, я с дочерью 9 лет и мой брат с тремя несовершенолетними детьми. Мы стоим на очереди получения жилья. Брат втихаря получил, ка к молоджая семья квартиру 4-х комнатную в Мытищах за которую он будет платить какую-то льготную цену. И брат и дети остались прописанными в Московской нашей кварире. Брат успокоил меня и сказал, что они не претензуют на квартиру и прописаны только номинально, чтоб не терять Московской квартиры. Я не могну ни сделать ремонт ни приватизировать ее. Он говорит, что могу приватизировать без их участия. Я ему не верю. Как быть, чтобы за мной осталась данна я кварира. Т.к. родители хотят, чтобы она досталась мне, а брат с 3-мя детьми остается прописанным и вряд ли выпишится. У него еще есть в собствености одна 3-х комнатная квартира в Подмосковье.
Через суд признавайте брата прекратившим право пользования жилой площадью в связи с получением им другого жилья.