Бесплатность медицины в России - Проблемы с получением бесплатных услуг
Два дня назад попал в больницу с диагнозом обострения язвенной болезни под вопросом, назначили УЗИ брюшной полости, сказали скорей всего придется проходить процедуру платно так как нет бесплатных талонов. Насколько это правомерно ведь у нас в России медицина бесплатная?
Лучший ответ
У нас разная медицина в России. Бесплатно - придется ждать очередь.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! это неправомерно, вы вправе получить бесплатный талон, в порядке живой очереди
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в страховую компанию, в которой получали полис ОМС, при постановки диагноза под вопросом должны отправить на обследование (УЗИ брюшной полости, ФГС) вне очереди.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Докажите неправомерность действий через суд
Я все понял, благодарю!