Могу ли я будучи на больничном подать заявления на увольнения. Спасибо.
да можете уволиться.
Да, можете. Вам нужно согласно статье 80 Трудового кодекса РФ подать заявление об увольнении за 2 недели до предполагаемого увольнения. Часть этого времени можно провести на больничном.
Спасибо за ответ. А если я уже на больничном? Я могу подать заявление на увольнение?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Да, можете. Статья 80 Трудового кодекса РФ это позволяет.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!