Как ее заставить явиться хотя бы отказаться или вступить в наследство.
Юлия! Российское законодателсьство предполагает два способа принятия наследства: фактическое и путем подачи зявления о принятии наследства нотариусу. Ваша тетя фактически приняла свою долю в наследстве, т.к. она совершила действия, свидетельствующие о принятии наслдства (поселилась в доме). с момента приняти наследства она такой же собственник как и вы, то что у нет документов, то это ее право получить их. Если вы приняли наследство, получили свидетельство и зарегистровали право собственности, то попробуйте вашей тетеке выпупить ваши доли, если она в течение месяца не выкупит или проигнориует ваше предложение, вы вправе продать свои доли любому лицу. За проживание не по месту регистрации - максимум административный штраф.