Судебное разбирательство - Как расторгнуть договор поручительства и доказать вину работников банка
Татьяна, я бы так не сказала, что у вас шансов нет.
Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании договора поручительства недействительным.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть претензию, которую вы получили, документы у вас на руках?
Здравствуйте. Только через суд. Шансов мало. Обратитесь к реальному юристу
Здравствуйте! В судебном порядке. Шансов у Вас мало, сразу скажу
Татьяна, если Вы что-то подписывали в банке - то скорее всего Вы поручитель, у Вас должен быть свой договор с банком.
Если такого договора нет и не было, и Вы ничего не подписывали - требуйте в банке подтверждения того, что Вы являетесь поручителем, требуйте копию договора поручительства. Если он будет представлен и там не Ваша или просто похожая на Вашу подпись, то Вам нужно обращаться в полицию. Очевидно, что директор смошенничала, и подделала Вашу подпись, либо директор и сотрудники банка. А это серьезная уголовная статья для них.
Обратиться в суд