Возникла проблема с погашением кредита в Сетелем банке - необходимо ли платить задолженность по истекшему сроку?
В 2014 году взяла кредит в Сетелем банке на 2 года. В декабре 2015 погасила полностью. Перерасчет не делала, т.к. в договоре не был указан номер телефона горячей линии банка, только через интернет. В Ярославле в 2015 году не было этого банка. В 2016 году по договору истек срок кредита и пришло сообщение, что я еще должна банку. Обязана я его оплачивать?
Лучший ответ
Вы в любом случае должны обратиться в письменном виде в банк с требованием разъяснить основания их требований. Если не устроит - в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!