Необходимо ли продлевать визу, если мама гражданка Армении и подала документы на вид на жительство в Туле, а срок визы истекает в августе 2016 года?
Мама гражданка Армении. Приехала к брату в Тулу. В январе подала документы на вид на жительство. Срок визы в паспорте истекает в августе 2016, нужно ли продлевать визу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вид на жительство она получит раньше августа. Виза уже не потребуется.
Спасибо за помощь!