Список необходимых документов для получения свидетельства о браке умершей бабушки, прописанной в Крыму, в г. Симферополе.
Александр!
Свидетельство о заключении брака (повторное) после прекращения брака не дают.
Должны выдать справку о государственной регистрации заключения брака по форме № 27, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 31.10.1998 N 1274 "Об утверждении форм бланков заявлений о государственной регистрации актов гражданского состояния, справок и иных документов, подтверждающих государственную регистрацию актов гражданского состояния"
Форму заявления Вам выдадут в центральном отделе ЗАГС г. Симферополя и квитанцию для оплаты госпошлины, а также нужны документы, подтверждающие Ваше родство или запрос нотариуса.
Здравствуйте! Запрос в простой письменной форме, документы, подтверждающие родство