Проблемы с описью имущества - как отменить арест на ноутбуки, принадлежащие моей маме и ребенку
Ольга, могут забрать, до тех пор, пока не исключите из перечня описанного имущества названные ноутбуки.
Обращалась в суд с исковым заявлением " Об отмене ареста" в суде не приняли, сказали, что должен быть постановление о решении суда, которого мне не кто не давал. Что можно сделать и как быть. на имущество наложили арест
Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение в отношении Вас.
Получите копию и приложите эту копию решения к Вашему заявлению об отмене ареста либо к заявлению об исключении из перечня арестованного имущества.
Здравствуйте! У пристава возьмите постановление суда или обращайтесь в прокуратуру
Так могут пристова забрать или нет?