Где можно получить справку о проживании в гражданском браке с двумя несовершеннолетними детьми для лишенного водительских прав сожителя - Инна?
Сожителя лишают водительских прав, ему надо справку что он проживает в грожданском броке со мной и двумя малолетними детьми, где можно ее получить. Инна.
Лучший ответ
в жко можно получить справку о проживающих. Справку о том, что вы проживаете в гражданском браке вам никто не даст, так как у вас сожительство, а не брак. В справке о проживающих укажут, что такой-то является сожителем
Здравствуйте! В администрации!!