Страховой случай в садовом домике - будет ли собственник получать страховую выплату от Росгосстраха?
В самом полисе должен быть указан выгодоприобретатель.
Страхователем может быть любое лицо.
Здравствуйте! Должен получить.. но нужно смотреть договор страхования.
Здравствуйте! Если выгодоприобретателем по договору указан собственник, то собственник получит страховое возмещение.
Тот кто указан выгодоприобретателем
Получит выгодоприобретатель,который указан в договоре страхования.
Выгодоприобретателем будет тот у кого имеется интерес в сохрании имущества. Обычно это собственник, арендатор либо иное лицо заинтересованное в сохранении имущества.
Договора страхования нет, есть только страховой полис. Выгодоприобретатель не указан
Выгодоприобретателем будет собственник. Получит
получит тот чья фамилия указанна в полисе