Что надо сделать чтобы все наше имущество не перешло в руки чужой женщине?
Xто делать в моем случае? Отцу 70 лет, женился полгода назад на женщине 54 лет. Прописан вместе с дочерью и внуком в квартире давно выплаченного ЖСК, есть на него оформленная дача и гараж, которые приобретены более 10 лет назад, еще в браке с 1 женой (умерла 7 лет назад). что надо сделать чтобы все наше имущество не перешло в руки чужой женщине?
Лучший ответ
Если вш отец не оставит на детей завещания, то после его смерти имущество будет разделено поровну между наследниками - перживашая супруга и дети наследодателя, т.к имущество наследодателя не является совместной собственностью супругов и не будет выделяться супружеская доля пережившего супруга.
спасибо,учту Ваши рекомендации