Наследование после родителей - что делать с имуществом, оставшимся после отца и его второй жены?
Моя мама умерла, когда мы с сестрой были несовершенно летними. Через год отец женился на женщине у которой было двое детей. Совместный детей с этой женщиной у него не было. Ее детей он не усыновлял. По истечении 30 лет проживания в браке женщина умерла. Через год умер отец. После его смерти осталось имущество. Дом, который был построен до вступления в брак со второй женой. Совместно нажитым имуществом является машина и гараж, но гараж не оформлен юридически и половина здания находится на чужой земле.
Судя по тексту вопроса, на дом и соответствующую часть иного имущества.