Как сохранить статус общей совместной собственности после приватизации квартиры
Ситуация такая... В 1993 году мы приватизировали квартиру я,и мама, и отец. Недавно мама погибла, нотариус без нашего согласия с отцом определяет и разделяет доли. А если я не хочу переводить в общую долевую собственность, а хочу сохранить общую совместную собственность. Как тогда быть? Есть ли закон, который охраняет мои интересы, вообщем я хочу сохранить статус общей СОВМЕСТНОЙ собственности, заранее всем спасибо!
Здравствуйте, общая совместная собственность бывает только у супругов и фермеров. У вас общая долевая. нотариус прав.