Составить договор дарения можно непосредственно в юстиции или необходимо идти к нотариусу?
Для оформления договора дарения необходимо ли брать справку с психодиспансера о вменяемости человека (бабушке 86 лет)? составить договор дарения можно непосредственно в юстиции или необходимо идти к нотариусу?
Денис, такая справка не требуется. Вменяемость бабушки подразумевается, пока иное не установлено судом. Договор дарения может составить любой квалифицированный юрист, не обязательно нотариус.Для упрощения государственной регистрации сделки обратитесь за составлением такого договора в Регистрационную палату. Меньше будут придираться.