Формирование заявления в УК на ремонт колясочной и необходимость подробного описания проблем и привлечения всех жильцов подъезда
Описывать надо ВСЕ, написать можете в произвольной форме или заказать юристу в личку. Подписывают все жильцы.
Воспользуйтесь своим правом ст 161 ЖК РФ, гоните в шею такую компанию которая не хочет работать.
Добрый день. Для начала Вам желательно выбрать старшего по подъезду (или дому) которого собрание собственников квартир уполномочит представлять общие интересы перед УК. Напишите подробно перечень имущества, подлежащего ремонту, приложите протокол общего собрание собственников квартир с двумя вопросами: 1 избрать старшего по подъезду; 2 обратиться в УК.
Копию обращения обязательно направьте в надзорный орган - Жилищную инспекцию.