В период какого времени работодатель обязан выплатить всю зарплату работнику?
Если меня уволили с работы, в течение какого времени по закону мне обязаны выплатить всю зарплату?
Вообще-то в день увольнения (т.е. в последний день работы работника). Если не выплатили - это основание для обращения в суд с иском о взыскании зарплаты, процентов и морального вреда. Срок на такое обращение в данном случае - 3 месяца со дня увольнения.
Уважаемый Алексей.
Всё очень просто. В последний рабочий день.
Основание ст. 80 ТК РФ.
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.