Выплата денежной компенсации при заложенной ипотеке на объект раздела - действия судебных приставов.

По разделу совместно нажитого имущества вынесено решение суда о выплате бывшей супруге денежной компенсации. Однако объект раздела-квартира заложена в банке под ипотеку. Как будут действовать в данном случае судебные приставы, когда решение суда вступит в силу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Будут удерживать с ваших доходов или арестуют иное имущество

Я все поняла, благодарю!

Здравствуйте! Уточнение по вопросу.Будут ли в данном случае судебные приставы применять исполнительский сбор?

Если не исполнили в течение 5 дней то будут