Выплата денежной компенсации при заложенной ипотеке на объект раздела - действия судебных приставов.
По разделу совместно нажитого имущества вынесено решение суда о выплате бывшей супруге денежной компенсации. Однако объект раздела-квартира заложена в банке под ипотеку. Как будут действовать в данном случае судебные приставы, когда решение суда вступит в силу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будут удерживать с ваших доходов или арестуют иное имущество
Я все поняла, благодарю!
Здравствуйте! Уточнение по вопросу.Будут ли в данном случае судебные приставы применять исполнительский сбор?
Если не исполнили в течение 5 дней то будут
исполнительский сбор взыскивается в любом случае если не исполнено требование о добровольном погашении долга.