Сдача одного предмета ГИА без посещения школы - возможно ли это?
Если ребенок не сдал 1 предмет гиа, по всем остальным хорошая успеваемость. На второй год не останется из психологических соображений. Можно ли на след. Год сдать только 1 этот предмет, не посещая школу? Год находиться дома, готовиться, и прийти только на экзамен через год?
Лучший ответ
Можно конечно.
Хотелось бы поподробней