Курение возле двери салона сзади дома - имеется ли в этом право?

Чалон красотф находится в многоэтажном доме через запасной выход выхожу на задний двор дома и курю. В 10 метрах находится дет. пдощадка. Соседка со второго этажа ругается запугивает. Имею ли я право курить возле двери салона сзади дома.
Лучший ответ

возле дет. площадки нельзя курить

Сколько метров должно быть от дет.площадки

Не менее 15 метров.

И я могу спокойно курить? А ксои на дет.площадке вообще нет детей?

И что? даже если нет детей - в 10 метрах курить нельзя.

не важно, по закону нельзя. есть там дети или нет, штраф выпишут