Калининград, 30.05.2016, 16:34

Курение возле двери салона сзади дома - имеется ли в этом право?

Вопрос №10681332 из г. Калининград
опубликован 30.05.2016, 16:34
Чалон красотф находится в многоэтажном доме через запасной выход выхожу на задний двор дома и курю. В 10 метрах находится дет. пдощадка. Соседка со второго этажа ругается запугивает. Имею ли я право курить возле двери салона сзади дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

возле дет. площадки нельзя курить

30.05.2016, 16:38

Сколько метров должно быть от дет.площадки

30.05.2016, 16:42

Не менее 15 метров.

30.05.2016, 16:41

И я могу спокойно курить? А ксои на дет.площадке вообще нет детей?

30.05.2016, 16:43

И что? даже если нет детей - в 10 метрах курить нельзя.

30.05.2016, 16:44

не важно, по закону нельзя. есть там дети или нет, штраф выпишут

30.05.2016, 16:45