Молодая семья, муж работает, жена домохозяйка, сыну 4 года, отказано в ежемесячной выплате на ребенка, правильно ли это?
Устно отказано в выплате ежемесячного детского пособия на ребенка 4 лет,мотивируя темя.что оба родителя должны работать,а работает только отец.
отказ законный--сейчас требуется справка о доходах на родителей.
Здравствуйте! нужно смотреть в связи с чем отказано и какое именно пособие Вы имеете в виду. Отказ письменный?
А,если мама станет на учет на биржу труда,тогда будут платить ?
да--тогда получите.