LSN Messenger
Таганрог, 30.05.2016, 16:34

Молодая семья, муж работает, жена домохозяйка, сыну 4 года, отказано в ежемесячной выплате на ребенка, правильно ли это?

Вопрос №10681336 из г. Покровское
опубликован 30.05.2016, 16:34
Молодая семья, муж работает, жена домохозяйка, сыну 4 года, отказано в ежемесячной выплате на ребенка, правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устно отказано в выплате ежемесячного детского пособия на ребенка 4 лет,мотивируя темя.что оба родителя должны работать,а работает только отец.

30.05.2016, 16:48

отказ законный--сейчас требуется справка о доходах на родителей.

30.05.2016, 16:48

Здравствуйте! нужно смотреть в связи с чем отказано и какое именно пособие Вы имеете в виду. Отказ письменный?

30.05.2016, 16:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Устно отказано в выплате ежемесячного детского пособия на ребенка 4 лет,мотивируя темя.что оба родителя должны работать,а работает только отец.

30.05.2016, 16:48

отказ законный--сейчас требуется справка о доходах на родителей.

30.05.2016, 16:48

А,если мама станет на учет на биржу труда,тогда будут платить ?

30.05.2016, 17:11

да--тогда получите.

30.05.2016, 17:28