Как гражданке Беларуси находящейся в России привезти своего депортированного из России любимого человека обратно через Беларусь?
Здравствуите моего любимого человека департировали из росии. Но я гражданка беларусии нахожусь в россии.. может ли он вьехать через беларусиию без праблем.
Лучший ответ
Нет, не может, любимый он или нет. Его сразу после въезда поместят в приемник, депортируют и поставят запрет за въезд лет на 5.