Бабушке из Саратова нужна помощь - нужно продлить пребывание внучки на 4 дня

Я бабушка проживаю в Саратове. Вчера мне привезли из Киргизии внучку 10 лет на лето. Мы взяли ей обратный билет на 29 августа. Отвозить ее буду я сама. Но в Миграционном листке срок пребывания стоит по 26 августа 2016 г. Я позвонила в аэропорт на счет сдачи билетов. Билеты приобретены через интернет и невозвратные. Я пенсионерка. Возможно ли продлить ее пребывание на 4 дня?
Лучший ответ

Вы говорите возможно, а я сегодня звонила в миграционную службу, мне резко ответили " меняйте билеты!" И все.

Я говорю возможно, но не факт, что миграционная пойдёт на встречу.. Вам стоит приехать к ним и зайти к руководителю.

Здравствуйте. Возможно, обратитесь в мигрционную службу.

Хотелось бы поподробней