Как выгоднее продать 1/2 доли, имея гражданство РФ или Украины?
Сестра оформила свою квартиру на себя и меня в 2011году(по 1/2 доли) Я гражданин РФ она Украины. Мы хотим продать эту квартиру в Украине и забрать сестру в Омск. Как это проще и дешевле сделать?
---Здравствуйте,выдайте ей доверенность (если доверяете). но не факт что не будете платить налог. Всего хорошего.
Какой налог придется нам оплатить?
Какие документы нужны для продажи данной квартиры? Придется ли нам платить налог и какой?