Отказ в выдаче государственного жилищного сертификата - переселение пенсионеров на крайнем севере осложнено собственностью сына
Здравсвуйте! Больше 3 о лет на крайнем севере участвую в программе переселения "жилище" пенсионер ветеран труда супруга пенсионерка дочка и сын заявление подано 22.07.2014 года заявлено на переселеие кроме сына он не хочет нам отказали выдачачу государственного жилищного сертификата по причине я должен отдать жилое помещение н нет у нас квартиры на момент подачи заявления квартира в собственности сына что нам делать? Они переселяют пенсионеров или квартиры собирают? Ответьте пожалуста с ув ангельчев дмитрий васильевич.
Отказ в выдаче сертификата нужно обжаловать в суде, подав соответствующий иск, который должен составить юрист. Обращайтесь, если нужна такая помощь.