Ошибочный платеж - обязана ли я оплатить долг за ЖКУ спустя 5 лет?
В январе 2011 году оплачивала счет за ЖКУ. Оператор сбербанка ошиблась и направила деньги зв платежи ЖКУ, но на другой счет. В мае 2016 пришел судебный приказ о взыскании долга и госпошлины. Обязана ли я оплатить эти суммы спустя 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте в суд возражения на исполнение судебного приказа и просьбу об. отмене судебного приказа.
А уже в исковом производстве сможете заявить о пропуске исковой давности.
Удачи Вам.
Вы мне очень помогли, спасибо!