Несправедливый судебный приказ о взыскании долгов за ЖКХ - обоснование и нехватка доказательств
Суть проблемы такова: пришел судебный приказ от 31 июля 2014 года о взыскании с меня долгов за ЖКХ за период январь 2007-май 2011, январь 2010-апрель 2011, апрель 2011. На самом деле долгов нет, всё было оплачено. Не всегда в срок (максимум долг 2 месяца) сейчас занят поиском квитанций, но не факт что нужные найду. И десятидневный срок прошел, был в опуске.
пришел судебный приказ от 31 июля 2014 года о взыскании с меня долгов за ЖКХ за период январь2007-май 2011,январь 2010-апрель 2011,апрель 2011
---в срочном порядке обжалуйте судебный приказ. т.к. истёк срок исковой давности по этим долгам.
Пишите заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления.Срок исковой давности - по ком платежам - 3 года