Возможно ли получение визы в США для жителей ЛНР с печатью о работе и учебе от ЛНР?
Если я, проживающая в ЛНР, хочу получить визу в США в Киеве, но справка о месте работы и учебы будет с печатью ЛНР, я смогу получить визу?
Лучший ответ
Нет, не сможете. США не признает ни ЛНР, ни ДНР. Вам нужно ехать в Киев.
Так я и написала, что собираюсь ехать в Киев, чтобы визу получать там, но для визы нужна справка о моем месте работы или месте учебы. Печать на справке будет стоять ЛНР. В Киеве примут эти справки с печатью ЛНР ? Или могут быть какие-то проблемы?
Нет, в Киеве такие справки не примут, в Украине не признают документы, которые оформлены и выданы от имени лнр и днр.