Скажите, если семья не многодетная, а только двое детей, можно ли открыть семейный детский сад?

Вопрос №10681777 из г. Москва
опубликован 30.05.2016, 17:54

Скажите, если семья не многодетная, а только двое детей, можно ли открыть семейный детский сад?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Оформить семейный (домашний) детский сад может семья, в которой трое дошкольников, возрастом от 2 месяцев до 7 лет.

30.05.2016, 17:57

Т.е семья должна быть обязательно многодетной?

30.05.2016, 18:14

Как минимум.

30.05.2016, 18:15

Да, должна быть.

30.05.2016, 18:15