Право получения компенсации родительской платы за посещение детского сада без прописки - случай многодетной семьи с тремя детьми.
Водим детей в детский сад не по прописке. Имеем ли право на компенсацию родительской платы? Семья многодетная 3 детей. Сад посещают двое детей.
Лучший ответ
Байрта, если такая компенсация предусмотрена субъектом федерации, то да. Можно это уточнить на сайте гос. услуг, на вкладке Вашего региона.
Выражаю признательность за помощь.