Необходимы ли стеклопрепараты для установления категории годности при повторном прохождении ВВК в Санкт-Петербурге?
Имеется заключение Республиканского онкодиспацера г.Петрозаводск (тяжелая дисплазия с формированием эпидермоидного рака). Направлена в ВМА им.Пирогова. По запросу ВМА предоставлены стеклопакеты и блоки на пересмотр. По их заключению, опухолевых клеток не обнаружено. Сделана операция (гистерэктомия с правыми придатками). Эти же блоки и стекло препараты мной отданы в независимую экспертизу НИИ онкологии им.Петрова, дано заключение: пласт многомлойного плоского эпителия без подлежащих тканей с очагом HSIL. ВВК г.Петрозаводска было дано заключение-"А"-годна к военной службе. С решением не согласна, подала жалобу. В данный момент нахожусь на повторном прохождении ВВК в окружном госпитале г.Санкт-Петербурга. Достаточно ли тех гистологических заключений описанных выше для установления категории годности, т.к. с меня опять требуют стелопрепораты из онкоцентра г.Петрозаводска. Заранее спасибо за ответ.
Это не медицинский сайт, а юридический. Откуда мы знаем- достаточно или нет.