Как восстановить утерянное личное дело и получить военный билет? Что делать офицеру запаса, если военкомат его документы потерял?
Я офицер запаса, военкомат утерял мое личное дело. Не могу получить военный билет, устроиться на работу и т.д., какие мои действия?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд к военкомату с требованием о восстановлении дела. Это вполне возможно.
Юрий, только в судебном порядке! Могу помочь.