Проблема с личным делом - возможный военный билет или справка уклониста для 27-летнего офицера запаса
Мне 27 лет. Офицер запаса, мл лейтенант. В военкомате не могут найти мое личное дело. В 2013 переехал с другой области и встал на учёт по месту жительства. Но мое дело не пришло. Запрос сделать не могут т.к это уже другое государство. Я в 2014,2015 году ходил и узнавал что можно и как сделать. 2018 мой военкомат только сделал запрос в городской о содействии поиска мое дело в городском ВК.но так и нечего. Теперь мне говорят по решению призывной комиссии могут дать либо военный билет или справку уклониста. В паспорте печать стоит. Что военной обязан. Повесток не приходило. Как быть.
Если речь идёт о военной кафедре, то такое часто бывает, к сожалению. (Сам сталкивался) Искать надо по месту постоянной регистрации, если Вы вставали там на учёт. А вообще жалобы надо писать: в прокуратуру, в Мин. обороны, тогда зачешутся. Нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь.