В суд подано исковое заявление против командования войсковой части в связи с отказом в увольнении по уважительной причине с сомнительными доказательствами контракта
Подал исковое заявление в суд на командование войсковой части, они отказали мне в увольнении по п.6 ст.51 (По уважительной причине) суд запросил с части копию моего контракта, копию на руки я не получал. Копию контракта в суд прислали в нем стоит моя подпись-хотя я его не подписывал т.к. находился в этот период в командировке. Подпись могли и подделатьМожно на этом факте сыграть в суде припугнуть командование? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Здравствуйте! Вы можете ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы. Только что Вам это даст? Вы же контракт заключали? Без Вашей подписи это было невозможно. Как вы объясните это в суде?
Я Вам уже отвечала. Должны быть доказательства подделки.А это только экспертиза.