Потеря права на пенсию госслужащего в связи с ликвидацией органа - что делать в такой ситуации?
Елена, здравствуйте.
Нет, Вы ничего не теряете. Основание - тот же закон!
Статья 7. Условия назначения пенсий федеральным государственным гражданским служащим
1. Федеральные государственные гражданские служащие при наличии стажа государственной гражданской службы не менее 15 лет и замещении должности федеральной государственной гражданской службы не менее 12 полных месяцев имеют право на пенсию за выслугу лет при увольнении с федеральной государственной гражданской службы по основаниям, предусмотренным пунктами 1 - 3, 7 - 9 части 1 статьи 33, пунктами 1, 8.2 и 8.3 части 1 статьи 37, пунктами 2 - 4 части 1 и пунктами 2 - 4 части 2 статьи 39 ФЗ от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"