Переезд в Татарстан, отпуск по уходу за ребенком и планы на будущее - вопросы оставления ребенка и алиментов
Мы с мужем родом из Ульяновска. Переехали в Татарстан и оба там работали. Сейчас я проживаю снова в Ульяновске по месту прописки и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Планирую остаться жить здесь. Ребенку 8 месяцев. С кем остнется ребенок и будут ли назначены алименты?
Здравствуйте! С кем решите, с тем останется ребенок. При наличие спора о ребенке, место проживания должно быть определено в суде. Имеете право взыскать алименты на содержание ребенка.
Ребенок останется с ВАМИ , безусловно.Алименты просите и на ребенка, и на себя в твердой денежной сумме
Вам по суду лучше решить все вопросы. Сначала развестись,потом определить место жительство ребенка, а потом алименты. Всего хорошего.
при разводе и делить вам нечего. ребенок останется с вами, если у опеки не будет претензий. суд на стороне матери