Приватизированная 3-квартира - Что делать, если один из собственников не платит за кварплату?
Выселить мужа нельзя. Возможно в судебном порядке взыскать расходы за оплаченные коммунальные платежи. Напишите в ЖЭК заявление о начислении коммунальных платежей на разные квитанции.
Если он собственник - то нет. Можете подать в суд на взыскание ЖКУ.
Мужа выселить нельзя, поскольку он является собственником части квартиры. Можете обратиться в суд о взыскании с мужа части затрат по ЖКУ. Либо, Вам необходимо обратиться в управляющую организацию с просьбой разделить лицевые счета. Если же, и там откажут обращайтесь в суд с иском о разделении лицевых счетов на оплату ЖКУ.