Возможно ли получить налоговый вычет на проценты по ипотеке при использовании вычета на покупку земельного участка и дома?

Если уже воспользовались вычетом на покупку земельного участка и дома на нем, следом взята ипотека на строительство дома на этом участке, можно ли получить налоговый вычет на проценты по этой ипотеке?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да

Спасибо за помощь!