Как оспорить брачный договор, заключенный под давлением, после развода с домашним тираном - заявления в милицию и текущие обстоятельства
Моя мама находясь в браке с домашним тираном, заключила под давлением брачный договор. На данный момент она с ним развелась. Как можно оспорить этот договор. У нас есть заевления в милицию на избиение и снятие побоев. Сейчас тиран услвно осужден за то что угрожал пистолетом соседскому ребенку. Подскажите как нам быть. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Какой вред здоровью установило СМЭ-? В идеале его бы осудить ещё раз, с реальным лишением свободы, а дальше бросить все силы на оспаривание брачного договора, что будет очень сложно, т.к. заключался он у нотариуса.
можно обратиться в суд,ст.
В судебном порядке возможно оспорить договор. Работайте с юристом- дело не простое.