Старый Оскол, 30.05.2016, 18:36

Родственники запрещают встречаться - что будет, если они напишут заявление?

Вопрос №10682361 из г. Белгород
опубликован 30.05.2016, 18:36
Такая ситуация мы любим друг друга на ее родители против меня запрещают нам видеться моей девушке 30 лет у нее трое детей. И мы решили уехать с деревни с этой. Я снял квартиру и все такое так ее родственники угрожаюти говорят что заявление напишут если я ее не отпущу. Что будет если они заявление напишуь.
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не будет, если она сама согласна на это

30.05.2016, 18:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

они завтра идут заявление в полицию писать

30.05.2016, 18:42

вы же насильно не удерживаете и она совершеннолетняя. пускай пишут. вы тоже потом напишите за клевету

30.05.2016, 18:44

Она совершеннолетняя? Тогда ничего, пустые угрозы

30.05.2016, 18:44

Такое заявление либо не примут, либо не будут им серьезно заниматься. Даже не переживайте. Ваша девушка самостоятельный человек и указывать ей с кем жить и кого любить никто не может.

30.05.2016, 18:45

Они вас просто пугают. Либо сами не понимают что не правы.

30.05.2016, 18:45