Тольятти, 30.05.2016, 18:47

Проблемы с заказанным постельным бельем через интернет - некачественное исполнение, несоответствие размеров и материала. Как вернуть деньги и возможности наказания продавца? Оплата была наложенным платежом.

Вопрос №10682433 из г. Самара
опубликован 30.05.2016, 18:47
Заказала постельное белье через интернет, пришел откровенный ширпотреб, размеры не соответствуют стандартам, пошито в кривь и вкось, материал совсем не тот что указано на сайте. Есть ли возможность вернуть деньги и как-то наказать продавца? Оплачивали наложенным платежом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите Претензию на основании ст. 29 закона о защите прав потребителя. Откажут,- подавайте иск в суд.

30.05.2016, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат денег.

30.05.2016, 18:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

в какие органы надо написать притензию

01.06.2016, 12:53

Претензию надо писать том кто вам выслал товар.

01.06.2016, 12:54

Продавцу надо писать Претензию.

01.06.2016, 12:55