Обманутый клиент - как вернуть деньги за китайский айфон и наказать мошенников?
пришёл китайский айфон. Заказывал наложным платежом, оплатил, уже на почте как вскрыл посылку понял, что меня обманули. Можно ли вернуть как-то деньги или наказать мошенников?
---и что он Китайский?- если он изготовлен по лицензии фирмы. то он будет качественным
Качества айфона не соответствует информации изложенной в объявлении. т.е. айфон почти не работает. Как можно вернуть мои деньги или на крайний случай наказать этих горе продавцов, чтобы они больше не торговали всяким барахлом за хорошие деньги. P.S. У меня на руках только его паспортные данные и номер мобильного телефона(до сих пор он включен и они продолжают торговать айфон, смартфон и т.д.)